Забор из профнастила Саранск в Саранске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.01.2017 Просмотров: 60
Распечатать:
от 990 до 1 450 руб/пог.м
В наличии
Оплата: Нал, безнал.
Доставка: Есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Саранск (гл. офис) ...

Заборы из профнастила в Саранске
Забор из профнастила считается сегодня наиболее востребованным и универсальным ограждением. Такую популярность подобные конструкции заслуживают благодаря качественным особенностям самого материала и другим характеристикам:
доступность;
прекрасные показатели надежности и долговечности;
легкость в эксплуатации;
эстетичность.
Принимая решение приобрести забор из профнастила в Саранске в нашей компании, клиент получает выгодные условия сотрудничества, обслуживание на высшем уровне и гарантию на продукт. На стоимость готового изделия будет влиять толщина листа, высота конструкции, количество лагов.


Организация ГЕОМЕТРИЯ (заборы от производителя) добавлена в каталог Propartner.ru 06.01.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Забор из профнастила Саранск может отличаться от от 990 до 1 450 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ГЕОМЕТРИЯ (заборы от производителя) по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ГЕОМЕТРИЯ (заборы от производителя) i

ГЕОМЕТРИЯ (заборы от производителя)

ИНН: 131656514860

ОГРН:

На портале 7 лет 3 месяца
Саранск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Забор из профнастила Саранск: предложение от организации ГЕОМЕТРИЯ (заборы от производителя) в категории "Заборы из профнастила" стоимостью от 990 до 1 450 руб/пог.м. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Саранска