Выполнение электромонтажных работ в Саранске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.02.2014 Просмотров: 13
Распечатать:
1 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Саранск (гл. офис) ...
Выполним электромонтажные работы. Электрика квартиры, дачи, дома, коттеджа и офиса - электромонтажные работы по проекту и без, электромонтаж складских, торговых и производственных объектов, полная или частичная замена электропроводки, установка светильников.Наружние сети электроснабжения. Иcпытания контура заземления, кабельных линиий. Так же возможно провести через организацию. Работа по районам.

Компания МОНТАЖ-СТРОЙЭЛЕКТРОСБЫТ разместила на торговой площадке Propartner 24.02.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Выполнение электромонтажных работ может отличаться от 1 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию МОНТАЖ-СТРОЙЭЛЕКТРОСБЫТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 1 месяц
Саранск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Выполнение электромонтажных работ: предложение от организации МОНТАЖ-СТРОЙЭЛЕКТРОСБЫТ в категории "Монтаж систем электроснабжения" стоимостью 1 000 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Саранска