Рекуперация щелочесодержащих сточных вод с применением электродиализных установок. в Саранске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.03.2018 Просмотров: 18
Распечатать:
от 40 000 до 1 000 000 руб/комплект
Под заказ
Оплата: частичная предоплата; безналичный расчет
Доставка: по договоренности; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Саранск (гл. офис) ...
ЗАО Мембранинес Технологиос ЛТ и ведущие специалисты Казанского государственного энергетического университета, а также ОАО “ТГК-16” – Казанская ТЭЦ-3, разработали инновационную технологию очистки щелочесодержащих сточных вод безреагентным способом с применением электромембранного оборудования специального типа. Электромембранная установка ЭМОУ-2/К состоит из двух ступеней и включаетв себя диффузионно-диализный экстрактор (ДДЭ/DDE) на базе электромембранного аппарата ЭМА-120/2 для разделения щелочи и соли (1 ступень) и аппарат-концентратор ЭМАК-120 для последующего концентрирования щелочи (2 ступень). Полученная щелочь имеет высокую чистоту, ее повторно используют в промышленном цикле ТЭС для регенерации анионитных фильтров 1 ступени. Обессоленная вода подается на подпитку теплосети. Разработанная установка значительно сокращает годовой объем сбросных вод.
Больше информации найдете на нашей официальной странице mtlt точка lt.

Организация Membranines Technologijos LT добавлена в каталог Propartner.ru 05.08.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рекуперация щелочесодержащих сточных вод с применением электродиализных установок. может отличаться от от 40 000 до 1 000 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Membranines Technologijos LT по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 7 месяцев
Саранск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Рекуперация щелочесодержащих сточных вод с применением электродиализных установок.: предложение от предприятия Membranines Technologijos LT в рубрике "Оборудование промышленное" по цене от 40 000 до 1 000 000 руб/комплект. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Саранска