Стеллаж металлический для пластиковых ящиков под метизы в Саранске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.01.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
4 284 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: доставка по городу Саранск и районам Республики
Регионы доставки: РОССИЯ, Саранск (гл. офис) ...
Стеллаж для метизов представляет собой металлический стеллаж с полками с ограничителем под пластиковые ящики разного размера. Такое изделие позволяет хранить метизы, различные крепежи, автомобильные запчасти и прочие мелкие детали, изделия и комплектующие в упорядоченном виде. Найти применение такому полезному изделию не составит труда, ведь, по сути, это простая стойка для пластиковых ящиков, в которые можно складывать различную фурнитуру и мелкие детали. Этот стеллаж можно поставить в строительном магазине, в качестве демонстрационной витрины или склада для хранения товара. Незаменимы стеллажи для гаек и болтов в ремонтных мастерских и автосервисах. Их приобретают сапожники, столяры, слесари, токари и даже садовники, каждый находит пользу в применении таких стеллажей.

Фирма ТОРГМАРКЕТ разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 27.05.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стеллаж металлический для пластиковых ящиков под метизы может отличаться от 4 284 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОРГМАРКЕТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 10 месяцев
Саранск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стеллаж металлический для пластиковых ящиков под метизы: предложение от предприятия ТОРГМАРКЕТ в рубрике "Стеллаж универсальный" по цене 4 284 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Саранска