Подставка для велосипедов в Актобе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.10.2015 Просмотров: 43
Распечатать:
7 596.72 тг/ед
В наличии
Оплата: Предоплата : 100%
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Актобе (гл. офис) ...

Сегодня стало модной тенденцией вести правильный образ жизни, правильно питаться, заниматься спортом, заботиться об экологии и о снижении загрязнения окружающей среды. Действительно, почему бы и нет, в конце концов, от всего этого зависит наше с вами здоровье. И вот, в рамках этой тенденции, всё большее количество людей проявляет интерес к велосипедам. Во многих странах велосипед давно превратился в основное транспортное средство, ведь он не загрязняет окружающую среду и он довольно компактен и маневреннен, из-за чего не создаёт пробок как автомобиль. Однако, есть один существенный момент, мешающий широкому распространению велосипедов в Казахстане – наш климат. Если в жарких азиатских странах велосипед запросто можно использовать целый год, то у нас лишь несколько месяцев. Вряд ли Вы сядете на велосипед зимой или осенью так как в первом случае замерзнете и набьете себе шишек, а во втором – будете грязным с ног до головы.
Отчасти распространению велосипедов в нашей республике мешает ещё один момент – практически полное отсутствие велосипедных паркингов или хотя бы стоек для велосипедов на улицах наших городов. Мы задались вопросом о том, как обстоят дела велосипедными стойками в мире в целом и обнаружили, что для некоторых велосипедная стойка превратилась из обычной примитивной конструкции в широкое поле для творчества, в объект искусства – артобъект уличной или домашней инфраструктуры.
Компания «Карат» с 2004 г. является единственным производителем в Республике Казахстан искусственной травы, тартанового покрытия, стеклопластиковых хоккейных бортов. А также освоила серийный выпуск в широком ассортименте уличных спортивных тренажеров, спортивного и детского игрового оборудования.
Данная продукция применяется при оборудовании и комплектации детских и спортивных площадок, многофункциональных хоккейных кортов и манежей, для занятия физической культурой людей разного возраста в течение всего года и применяется в детских садах, школах, спортивных школах, для благоустройства дворовых площадок, микрорайонов, скверов, парков. За 10 лет наша продукция реализована во многих областях РК и в странах СНГ, что позволило создать репутацию надежного партнера для многочисленных заказчиков.
Приоритетом в нашей работе является качество и надежность наших изделий. На всю нашу продукцию имеются сертификаты происхождения товара CT-KZ и сертификаты соответствия Республики Казахстан, а на игровое и спортивное оборудование - сертификаты соответствия Российской Федерации. Разработаны и внедрены система менеджмента качества СТ РК ИСО 9001-2009, и система экологического менеджмента СТ РК ИСО 14001-2006, а также стандарты организации (ТУ) на искусственное покрытие, хоккейные корты, детское игровое оборудование.
Учитывая потребности наших партнеров, мы осуществляем доставку, монтаж, наладку, гарантийное обслуживание от 1 года до 3 лет, а также проектирование и строительство комплексных спортивных площадок и быстровозводимых крытых спортивных сооружений.
По всем вопросам обращайтесь в отдел продаж нашей компании, у нас предусмотрена гибкая система скидок.
Наш фактический адрес: г.Сарань, ул Победы 32.


Компания ТОО КАРАТ зарегистрирована в каталоге Propartner.kz 30.06.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Подставка для велосипедов может отличаться от 7 596.72 тг/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО КАРАТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 8 месяцев
Актобе
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подставка для велосипедов: предложение от компании ТОО КАРАТ в категории "Спортивный инвентарь" стоимостью 7 596.72 тг/ед. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Актобе