Мусорные мешки в Саранске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.10.2013 Просмотров: 18
Распечатать:
от 1 до 15 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Саранск (гл. офис) ...

 Мусорные мешки ПНД и ПВД (пакеты) подходит для утилизации твердых бытовых отходов упаковки строительного и промышленного мусора. Производство мешков ПНД (пакеты для мусора) изготавливаем в различных цветовых исполнениях, емкости и толщины. 
   Все мешки для мусора и пакеты нашего производства обладают повышенной прочностью, эластичностью, высокой теплостойкостью, высоким сопротивлением на разрыв, а также мусорные пакеты проходят обязательный контроль качества.Мусорные мешки и пластиковые пакеты для мусора изготавливаются из ПВД (полиэтилен высокого давления) и ПНД (полиэтилен низкого давления) 
   В производстве полиэтиленовых мешков используется современное оборудование, лучшее сырье и отточенные технологии. Мы учитываем пожелания заказчика, поэтому выпускаем мешки мусорные различных цветов и емкости, в зависимости от Ваших требований и учитывая сферу предстоящей эксплуатации мешков для мусора. 
   Мы работаем как с малым оптом, так и с крупнооптовыми заказами мешков для мусора. С постоянными клиентами мы ведем индивидуальную работу: согласовываем пакет по образцу и объему, утверждаем цену и предусматриваем скидки, а также можем наладить производство мусорных пакетов ПНД ипроизводство пакетов ПВД для мусора согласно требованиям и условиям заказчика.


Фирма ООО Сигма плюс разместила в каталоге Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мусорные мешки может отличаться от от 1 до 15 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Сигма плюс по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Саранск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мусорные мешки: предложение от продавца ООО Сигма плюс в категории "Мешки для мусора" стоимостью от 1 до 15 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Саранска