Монофиламентная и фибрилированная искусственная трава в Актобе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.10.2015 Просмотров: 46
Распечатать:
354.51 тг/пог.м
В наличии
Оплата: Предоплата : 100%
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Актобе (гл. офис) ...

Искусственная трава – это морозостойкое, цвето- и светоустойчивое и многоцикличное рулонное травяное покрытие, которое пропускает воду и не допускает образования застойных зон. Изготавливается по технологии и методом тафтинга: объемные волокна, имитирующие стебли травы, вплетаются в эластичное основание, которое затем покрывается латексом. Ворс изготавливается из полипропилена, полиэтилена или их сочетания, что определяет долговечность и стоимость покрытия.
Искусственная трава идеально подходит для футбола, тенниса, хоккея на траве, регби, бадминтона, гольфа, а также в качестве покрытия для площадок вокруг бассейнов и декоративных ландшафтных решений. Покрытие выдерживает большие нагрузки и перепады температур. Кроме того, вам никогда не придется обновлять разметку: разметочные линии (если они необходимы) производятся из того же материала, что и сама трава.
Основные преимущества
-устойчивость к истиранию
-устойчивость к ультрафиолетовому излучению
-морозостойкость и сохранение эластичности при низких температурах
-широкий температурный рабочий интервал от +50 до -60С
-экологически безопасное покрытие
-возможность эксплуатации в любой сезон и практически в любую погоду
-срок службы искусственного газона значительно выше естественного
-простота в эксплуатации (не нужно поливать, подстригать, удобрять и т.д.)
-благодаря засыпке искусственная трава песком и резиновой крошкой снижается риск травм (ожоги, растяжения), появилась возможность регулировать отскок мяча
-минимальные нагрузки на связки и мышцы во время игры при использовании качественного -искусственного покрытия
В международной профессиональной практике использование искусственной травы стало нормой при проведении официальных футбольных матчей, а так же при соревнованиях по хоккею на траве. Искусственные футбольные газоны стали столь популярны, что даже были рекомендованы для проведения официальных матчей такими компетентными организациями как FIFA и UEFA. Данное покрытие можно использовать как на открытом воздухе для различных видов спорта, так и в закрытых помещениях:
Спортивные решения
* футбол
* мини-футбол
* хоккей с мячом
* теннис
* баскетбол
* бадминтон
* гольф
* регби
* детские игровые площадки
Ландшафтные решения
* вокруг бассейнов
* на дачных участках
* как ландшафтные решения
* в качестве пешеходных дорожек и т.д.
Искусственная трава различается по типу волокна:
Монофиламентная трава (цельные, нерасщепленные волокна). Искусственная трава из монофиламентного волокна по своей структуре схожа с травой натуральной и обладает высокой прочностью. В основе — блокополимерная нить, которая изготавливается методом экструдирования и имеет уплотняющие ребра жесткости. Высокие качественные характеристики объясняются природой материала: блокополимер — выгодное сочетание основных свойств полипропилена и полиэтилена;
Фибриллированная трава (более широкие волокна с надрезами). По сути, это полоски полиэтилена, которые в процессе укладки расчесываются специальной щеткой.
При выборе травяного покрытия наибольшее значение имеет, конечно, назначение игровой площадки. Для каждого вида спорта используется трава с определёнными характеристиками (высота ворса, количество стежков на единицу площади, плотность волокна). Например, для тенниса применяются покрытия с высотой ворса 20 мм, а для футбола – с высотой ворса 40-70 мм. Также необходимо учесть уровень соревнований, которые предполагается проводить на данном поле: профессиональные или любительские. Наша компания готова предложить вам на выбор искусственную траву любой длины (от 12 до 60 мм) и кустистости, с любой плотностью ворса и любым строением (с расщепленными или нерасщепленными волокнами).
Специалисты нашей компании помогут вам сделать правильный выбор, исходя из назначения объекта и ваших возможностей, проконсультируют по вопросам приобретения и монтажа. Ваши запросы, пожалуйста, направляйте в коммерческий отдел.
Цена, указанная в объявлении соответствует стоимости квадрата фибрилированной травы с высотой ворса 10-12 мм.. ТОО КАРАТ выпускает несколько разноидностей искусственной травы, так что , за более подробной информацией обращайтесь в отдел продаж нашей компании


Компания ТОО КАРАТ зарегистрирована на сайте Propartner.kz 30.06.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Монофиламентная и фибрилированная искусственная трава может отличаться от 354.51 тг/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО КАРАТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 9 месяцев
Актобе
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Монофиламентная и фибрилированная искусственная трава: предложение от продавца ТОО КАРАТ в рубрике "Искусственная зелень,ветки и тп" по цене 354.51 тг/пог.м. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Актобе