Компрессионные фитинги в Саранске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.05.2016 Просмотров: 28
Распечатать:
от 10 до 1 000 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Саранск (гл. офис) ...
Компрессионные фитинги для полиэтиленовых труб хороши тем, что они не требуют для монтажаникакихспециальных инструментов. Для их установки используется мускульная сила рук.
Эти фитинги представляют собой корпус с двумя прижимными гайками и резиновыми прокладками. Гайки накручиваются на концы труб с нарезанной резьбой, а плотно затянутая резиновая прокладка не даёт возможности для протечек в месте соединения.
Гайка обычно рифленая или с зацепами, чтобы она не проскальзывала при закрутке даже мокрыми руками.
Такой трубопровод хорошо поддаётся разборке, поэтому его очень выгодно использовать, например, на даче при поверхностной прокладке – на зиму можно просто разобрать его и сложить в подсобное помещение.
Отводы, тройники, муфты переходные и соединительные.
Диаметр от 25 до 63.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Компрессионные фитинги может отличаться от от 10 до 1 000 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО ВентаПром по телефону или электронной почте.
На портале 8 лет 10 месяцев
Саранск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Компрессионные фитинги: предложение от организации ООО ВентаПром в категории "Компрессионные фитинги" стоимостью от 10 до 1 000 руб/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Саранска