ЭКОНОМПАНЕЛЬ с накопителем в Саранске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.01.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
2 095 руб/шт
Не указано
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: по городу Саранск и Республике Мордовия
Регионы доставки: РОССИЯ, Саранск (гл. офис) ...
Мы рады видеть Вас по адресу: г. Саранск,ул. Титова ,дом 10,офис 209. Собственное производство витрин и прилавков из лдсп , стекла, алюминиевого профиля, шкафов-купе в Саранске,короткие сроки,скидки от объема , рассрочка без % и без участия банка.Холодильное оборудование: витрины, лари, шкафы, горки, бонеты. Все в наличии на нашем складе.Огромный выбор торгового и технологического оборудования для магазинов , кафе , столовых . Также в продаже все для магазинов одежды : экономпанели,решетки,крючки,кронштейны,вешала,зеркала,стойки под печатную продукцию и под очки. Продаю технологическое оборудование для общепита.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги ЭКОНОМПАНЕЛЬ с накопителем может отличаться от 2 095 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ТОРГМАРКЕТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 10 месяцев
Саранск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ЭКОНОМПАНЕЛЬ с накопителем: предложение от продавца ТОРГМАРКЕТ в рубрике "Торговые витрины, стеллажи, прилавки" по цене 2 095 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Саранска