Бытовки и блок-контейнеры с доставкой по РФ. в Саранске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.12.2016 Просмотров: 72
Распечатать:
от 125 000 до 350 000 руб/шт
В наличии
Оплата: Аванс по договору 50-70%
Доставка: По договорённости в любой регион РФ.
Регионы доставки: РОССИЯ, Саранск (гл. офис) ...
Блок-контейнеры из сэндвич панелей ТехноБокс (сборно-разборный), ТехноБлок (сварной), блок-контейнеры сварные листовой сборки из профнастила, бытовки строительные металлические, вагон-дома, здания модульного типа из блок-контейнеров ТехноБокс и ТехноБлок, блок-модули для жилья и офиса, вагоны мобильные на шасси, вагончики и бытовки вахтовые, дача-вагоны, дома садовые модульные, павильоны, киоски, посты охраны, складские и офисные помещения модульного типа,автомойки, котельные модульные, хозяйственные блоки.Все виды сооружений модульного и контейнерного типа имеют надёжную крепкую конструкцию металлического каркаса с высоким качеством изготовления от ЗМК "ТехноСталь". Изготовление всех видов продукции производится в различной комплектации по техническому заданию заказчика. При оптовых поставках от десяти штук изделий модульного или блочного типа предлагаем существенные скидки. Поставка производится в любой регион России.

Организация ЗМК ТехноСталь добавлена в каталог Пропартнер 24.04.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бытовки и блок-контейнеры с доставкой по РФ. может отличаться от от 125 000 до 350 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЗМК ТехноСталь по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет
Саранск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бытовки и блок-контейнеры с доставкой по РФ.: предложение от продавца ЗМК ТехноСталь в категории "Разные металлоконструкции" стоимостью от 125 000 до 350 000 руб/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Саранска